MANIFESTAZIONE PROVINCIALE INDOOR GIOVANILE
PALASPORT BRA
Organizzazione: ATL. ALBA MONDO (CN008) - ASD ATLETICA SAVIGLIANO (CN011) - BRA
RISULTATI
60 PIANI R/E
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palasport di Bra - 18 Dicembre 2011 Ora Inizio: 16:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
141070PAGLIERO Rebecca1998RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS8.99
211001BOERO Silvia1998RFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI9.21
321034BOSIO Anna1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.56
451063VERRA Marta1999RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO9.92
531044PLAIA Greta1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.10.04
Serie 2Palasport di Bra - 18 Dicembre 2011 Ora Inizio: 16:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
111056BRUNA Elisa1998RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO8.98
241002BOERO Laura1998RFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI9.05
331052MICHELIS Chiara1998RFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA9.22
421054RIVOIRA Mariastella1998RFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA9.25
451055VACCA Giulia1998RFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA9.25
Serie 3Palasport di Bra - 18 Dicembre 2011 Ora Inizio: 16:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
141020MILANESIO Giada1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO9.62
221027SERVETTI Alessia1998RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO9.72
351047SCALISE Alice1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.97
431096GAVATORTA Francesca1998RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI9.99
511073RUBINI Elisa1998RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS10.00
Serie 4Palasport di Bra - 18 Dicembre 2011 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
111009BORDINO Matilde1998RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO9.16
241029VIOLARDO Valentina1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO9.64
331040GIORDANENGO Luisa1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.90
421050AIMAR Elena1999RFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA10.51
556ARNAUD Camilla1999RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI10.69
Serie 5Palasport di Bra - 18 Dicembre 2011 Ora Inizio: 16:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
141065CULLARI Chiara1998RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.25
251049VALOTI Stefania1998RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.74
311038GATTA Monica1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.10.05
421024ROMANA Alessia1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO10.16
531019MANDRILE Giulia1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO10.26
Serie 6Palasport di Bra - 18 Dicembre 2011 Ora Inizio: 16:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
121094FINOTTO Chiara1998RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI8.87
241097GAZZERA Cecilia1998RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI9.26
331053PIUMATTI Tatiana1998RFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA9.31
451035CHIAVASSA Noemi1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.10.45
411099IANNICIELLO Chiara1999RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI10.45
Serie 7Palasport di Bra - 18 Dicembre 2011 Ora Inizio: 16:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
121003KONE Fanta Leila1999RFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI8.93
215BALDINO Benedetta1999RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.53
331051BERTOLA Veronica1998RFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA9.61
451089CASTELLANO Elisabeth1998RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI10.12
541006ACCOMO Ginevra1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO10.28
Serie 8Palasport di Bra - 18 Dicembre 2011 Ora Inizio: 16:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
141005KAPLUNOVSKA Oleksandra1998RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.56
251100IMBERTI Laura1999RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI9.97
331037GASTALDO Matilde1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.10.17
421036FERRERO Alessandra1998RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.10.29
511105AIMERI Francesca1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.10.55
Serie 9Palasport di Bra - 18 Dicembre 2011 Ora Inizio: 16:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
131083RISSO Daria1998RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.79
211075BRUGGIAFREDDO Erica1998RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.89
341004SENECI Greta1999RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO8.95
421081PANARO Anna1999RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.10
551107VIGLIETTI Sara1999RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.42
RIEPILOGOPalasport di Bra 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
131083RISSO Daria1998RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.79
221094FINOTTO Chiara1998RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI8.87
311075BRUGGIAFREDDO Erica1998RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.89
421003KONE Fanta Leila1999RFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI8.93
541004SENECI Greta1999RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO8.95
611056BRUNA Elisa1998RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO8.98
741070PAGLIERO Rebecca1998RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS8.99
841002BOERO Laura1998RFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI9.05
911009BORDINO Matilde1998RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO9.16
1011001BOERO Silvia1998RFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI9.21
1131052MICHELIS Chiara1998RFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA9.22
1241065CULLARI Chiara1998RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.25
1251055VACCA Giulia1998RFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA9.25
1421054RIVOIRA Mariastella1998RFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA9.25
1541097GAZZERA Cecilia1998RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI9.26
1631053PIUMATTI Tatiana1998RFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA9.31
1715BALDINO Benedetta1999RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.53
1821034BOSIO Anna1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.56
1841005KAPLUNOVSKA Oleksandra1998RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.56
2031051BERTOLA Veronica1998RFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA9.61
2141020MILANESIO Giada1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO9.62
2241029VIOLARDO Valentina1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO9.64
2321027SERVETTI Alessia1998RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO9.72
2451049VALOTI Stefania1998RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.74
2531040GIORDANENGO Luisa1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.90
2651063VERRA Marta1999RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO9.92
2751047SCALISE Alice1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.97
2751100IMBERTI Laura1999RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI9.97
2931096GAVATORTA Francesca1998RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI9.99
3011073RUBINI Elisa1998RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS10.00
3131044PLAIA Greta1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.10.04
3211038GATTA Monica1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.10.05
3321081PANARO Anna1999RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.10
3451089CASTELLANO Elisabeth1998RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI10.12
3521024ROMANA Alessia1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO10.16
3631037GASTALDO Matilde1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.10.17
3731019MANDRILE Giulia1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO10.26
3841006ACCOMO Ginevra1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO10.28
3921036FERRERO Alessandra1998RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.10.29
4051107VIGLIETTI Sara1999RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.42
4151035CHIAVASSA Noemi1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.10.45
4111099IANNICIELLO Chiara1999RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI10.45
4321050AIMAR Elena1999RFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA10.51
4411105AIMERI Francesca1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.10.55
4556ARNAUD Camilla1999RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI10.69
60 PIANI R/I
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palasport di Bra - 18 Dicembre 2011 Ora Inizio: 16:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
141068GIRAUDO Andrea1998RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS8.33
237FERRERO Lorenzo1999RMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO8.49
351030VORRASI Federico1999RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO9.09
421026SCHEURER Sandro1998RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO9.66
511106AIMO Leonardo1999RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ12.65
Serie 2Palasport di Bra - 18 Dicembre 2011 Ora Inizio: 16:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
141072RACCA Alessandro1998RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS8.14
254GIOVARA Francesco1999RMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.72
331021NERI Mateo1998RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO9.92
421032BERGESE Mattia1999RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.10.20
511013DEIDDA Alessandro1998RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO11.55
Serie 3Palasport di Bra - 18 Dicembre 2011 Ora Inizio: 16:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
121067GARBIN Edoardo1998RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS8.43
251061PELLEGRINO Alessio Mari1999RMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO8.79
311022RIVETTI Nicola1998RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO9.14
441015GATTO Andy1999RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO9.21
531007CASTAGNOTTO Andrea1999RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO9.31
Serie 4Palasport di Bra - 18 Dicembre 2011 Ora Inizio: 16:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
141084SARETTI Davide1998RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.24
211078MASSA Simone1999RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.30
321108GRANERO Federico1998RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ8.61
431109BLENGINO Fabio1998RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ8.62
551076EL FAQIR Soifien1998RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.60
RIEPILOGOPalasport di Bra 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
141072RACCA Alessandro1998RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS8.14
241084SARETTI Davide1998RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.24
311078MASSA Simone1999RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.30
441068GIRAUDO Andrea1998RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS8.33
521067GARBIN Edoardo1998RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS8.43
637FERRERO Lorenzo1999RMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO8.49
721108GRANERO Federico1998RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ8.61
831109BLENGINO Fabio1998RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ8.62
951061PELLEGRINO Alessio Mari1999RMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO8.79
1051030VORRASI Federico1999RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO9.09
1111022RIVETTI Nicola1998RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO9.14
1241015GATTO Andy1999RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO9.21
1331007CASTAGNOTTO Andrea1999RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO9.31
1451076EL FAQIR Soifien1998RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.60
1521026SCHEURER Sandro1998RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO9.66
1654GIOVARA Francesco1999RMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.72
1731021NERI Mateo1998RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO9.92
1821032BERGESE Mattia1999RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.10.20
1911013DEIDDA Alessandro1998RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO11.55
2011106AIMO Leonardo1999RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ12.65
50 METRI ES AF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palasport di Bra - 18 Dicembre 2011 Ora Inizio: 16:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
151080PANARO Irene2000EFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.33
241010BORGOGNO Margherita2000EFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO8.35
331079MAURO Sara2000EFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.38
421088ASCRIZZI Francesca2000EFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI8.85
Serie 2Palasport di Bra - 18 Dicembre 2011 Ora Inizio: 16:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
151000ADDAIF EL ALAOUI Lalla2000EFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI8.30
241086ALASIA Silvia2000EFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI8.50
331087ASCRIZZI Martina2000EFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI8.97
421093D'ALESSIO Nicole2001EFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI10.13
Serie 3Palasport di Bra - 18 Dicembre 2011 Ora Inizio: 16:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
151060PATRONCINI Stella2000EFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO7.85
231057CHIAPELLO Michela2000EFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO8.44
321071PRINCIPE Giorgia2000EFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS8.69
448ISOARDI Nicole Anna cec2001EFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO8.79
Serie 4Palasport di Bra - 18 Dicembre 2011 Ora Inizio: 16:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
141064GALLO Anita2001EFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS8.69
251104PAVAN Arianna2000EFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI8.96
311103MOSSOTTI Elena2000EFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI9.14
421018VALLONE Gaia2001EFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO9.15
531023ROCCA Cecilia2000EFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO9.43
Serie 5Palasport di Bra - 18 Dicembre 2011 Ora Inizio: 16:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
112BUZZI Beatrice2000EFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI7.72
231028VIOLARDO Francesca2001EFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO8.32
341098GERBALDO Federica2000EFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI8.54
45100PIACENZA Annalisa2001EFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI8.72
521091CORAGLIA Carlotta2000EFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI9.15
Serie 6Palasport di Bra - 18 Dicembre 2011 Ora Inizio: 16:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
111058FERRARI Martina2001EFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO8.63
223PERINEL Arianna2000EFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8.94
341092CUNTULIANO Marta2000EFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI9.01
431085SILLANO Virginia2001EFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.53
559KACMOLI Sonia2001EFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO10.10
RIEPILOGOPalasport di Bra 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
112BUZZI Beatrice2000EFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI7.72
251060PATRONCINI Stella2000EFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO7.85
351000ADDAIF EL ALAOUI Lalla2000EFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI8.30
431028VIOLARDO Francesca2001EFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO8.32
551080PANARO Irene2000EFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.33
641010BORGOGNO Margherita2000EFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO8.35
731079MAURO Sara2000EFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.38
831057CHIAPELLO Michela2000EFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO8.44
941086ALASIA Silvia2000EFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI8.50
1041098GERBALDO Federica2000EFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI8.54
1111058FERRARI Martina2001EFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO8.63
1221071PRINCIPE Giorgia2000EFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS8.69
1241064GALLO Anita2001EFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS8.69
145100PIACENZA Annalisa2001EFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI8.72
1548ISOARDI Nicole Anna cec2001EFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO8.79
1621088ASCRIZZI Francesca2000EFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI8.85
1723PERINEL Arianna2000EFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8.94
1851104PAVAN Arianna2000EFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI8.96
1931087ASCRIZZI Martina2000EFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI8.97
2041092CUNTULIANO Marta2000EFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI9.01
2111103MOSSOTTI Elena2000EFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI9.14
2221091CORAGLIA Carlotta2000EFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI9.15
2221018VALLONE Gaia2001EFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO9.15
2431023ROCCA Cecilia2000EFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO9.43
2531085SILLANO Virginia2001EFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.53
2659KACMOLI Sonia2001EFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO10.10
2721093D'ALESSIO Nicole2001EFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI10.13
50 METRI ES AM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palasport di Bra - 18 Dicembre 2011 Ora Inizio: 16:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
151048STOPPA Renato2000EMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.7.79
221102MINUCCI Fabrizio2001EMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI8.45
341046SANDRONE Nicolo'2001EMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.19
431039GATTO Gabriele2001EMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.32
Serie 2Palasport di Bra - 18 Dicembre 2011 Ora Inizio: 16:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
141077FRACCHIA Lorenzo2000EMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI7.92
231045SABENA Lorenzo2001EMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.8.00
311STRATTA Davide2000EMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8.51
421041MIRETTI Federico2001EMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.8.72
5510NARBONA Filippo2001EMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.04
Serie 3Palasport di Bra - 18 Dicembre 2011 Ora Inizio: 16:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
151016GROPPO Lorenzo2001EMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO7.82
231008BOFFA Tommaso2000EMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO8.10
341012CICOLIN Matteo2000EMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO8.68
421017IADICICCO Luca2000EMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO8.82
511033BONINO Davide2001EMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.71
RIEPILOGOPalasport di Bra 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
151048STOPPA Renato2000EMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.7.79
251016GROPPO Lorenzo2001EMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO7.82
341077FRACCHIA Lorenzo2000EMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI7.92
431045SABENA Lorenzo2001EMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.8.00
531008BOFFA Tommaso2000EMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO8.10
621102MINUCCI Fabrizio2001EMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI8.45
711STRATTA Davide2000EMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8.51
841012CICOLIN Matteo2000EMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO8.68
921041MIRETTI Federico2001EMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.8.72
1021017IADICICCO Luca2000EMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO8.82
11510NARBONA Filippo2001EMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.04
1241046SANDRONE Nicolo'2001EMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.19
1331039GATTO Gabriele2001EMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.32
1411033BONINO Davide2001EMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.71
60 HS H 60 R/E
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palasport di Bra - 18 Dicembre 2011 Ora Inizio: 15:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
131001BOERO Silvia1998RFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI10.73
221070PAGLIERO Rebecca1998RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS10.82
351063VERRA Marta1999RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO11.98
411044PLAIA Greta1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.13.42
541034BOSIO Anna1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.17.49
Serie 2Palasport di Bra - 18 Dicembre 2011 Ora Inizio: 15:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
141052MICHELIS Chiara1998RFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA10.55
251002BOERO Laura1998RFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI10.61
321056BRUNA Elisa1998RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO11.50
431054RIVOIRA Mariastella1998RFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA11.55
511055VACCA Giulia1998RFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA11.62
Serie 3Palasport di Bra - 18 Dicembre 2011 Ora Inizio: 15:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
141096GAVATORTA Francesca1998RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI11.75
231020MILANESIO Giada1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO12.15
321027SERVETTI Alessia1998RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO12.57
411047SCALISE Alice1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.12.75
551073RUBINI Elisa1998RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS14.02
Serie 4Palasport di Bra - 18 Dicembre 2011 Ora Inizio: 15:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
131009BORDINO Matilde1998RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO11.83
151029VIOLARDO Valentina1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO11.83
346ARNAUD Camilla1999RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI12.93
421040GIORDANENGO Luisa1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.13.33
511050AIMAR Elena1999RFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA16.03
Serie 5Palasport di Bra - 18 Dicembre 2011 Ora Inizio: 15:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
131065CULLARI Chiara1998RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS11.29
251024ROMANA Alessia1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO12.52
341038GATTA Monica1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.12.75
421035CHIAVASSA Noemi1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.12.93
511019MANDRILE Giulia1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO13.10
Serie 6Palasport di Bra - 18 Dicembre 2011 Ora Inizio: 15:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
111097GAZZERA Cecilia1998RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI10.95
131053PIUMATTI Tatiana1998RFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA10.95
321094FINOTTO Chiara1998RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI10.99
441049VALOTI Stefania1998RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.13.58
551099IANNICIELLO Chiara1999RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI14.61
Serie 7Palasport di Bra - 18 Dicembre 2011 Ora Inizio: 15:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
131003KONE Fanta Leila1999RFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI10.83
221089CASTELLANO Elisabeth1998RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI11.40
311051BERTOLA Veronica1998RFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA12.03
445BALDINO Benedetta1999RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI12.19
551006ACCOMO Ginevra1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO14.44
Serie 8Palasport di Bra - 18 Dicembre 2011 Ora Inizio: 15:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
151005KAPLUNOVSKA Oleksandra1998RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7511.34
241100IMBERTI Laura1999RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI11.88
331036FERRERO Alessandra1998RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.13.44
421037GASTALDO Matilde1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.13.50
511105AIMERI Francesca1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.13.80
Serie 9Palasport di Bra - 18 Dicembre 2011 Ora Inizio: 15:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
121083RISSO Daria1998RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.36
251004SENECI Greta1999RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO10.44
311075BRUGGIAFREDDO Erica1998RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.69
431081PANARO Anna1999RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI12.82
541107VIGLIETTI Sara1999RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ13.76
RIEPILOGOPalasport di Bra 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
121083RISSO Daria1998RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.36
251004SENECI Greta1999RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO10.44
341052MICHELIS Chiara1998RFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA10.55
451002BOERO Laura1998RFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI10.61
511075BRUGGIAFREDDO Erica1998RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.69
631001BOERO Silvia1998RFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI10.73
721070PAGLIERO Rebecca1998RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS10.82
831003KONE Fanta Leila1999RFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI10.83
911097GAZZERA Cecilia1998RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI10.95
931053PIUMATTI Tatiana1998RFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA10.95
1121094FINOTTO Chiara1998RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI10.99
1231065CULLARI Chiara1998RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS11.29
1351005KAPLUNOVSKA Oleksandra1998RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7511.34
1421089CASTELLANO Elisabeth1998RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI11.40
1521056BRUNA Elisa1998RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO11.50
1631054RIVOIRA Mariastella1998RFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA11.55
1711055VACCA Giulia1998RFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA11.62
1841096GAVATORTA Francesca1998RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI11.75
1931009BORDINO Matilde1998RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO11.83
1951029VIOLARDO Valentina1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO11.83
2141100IMBERTI Laura1999RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI11.88
2251063VERRA Marta1999RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO11.98
2311051BERTOLA Veronica1998RFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA12.03
2431020MILANESIO Giada1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO12.15
2545BALDINO Benedetta1999RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI12.19
2651024ROMANA Alessia1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO12.52
2721027SERVETTI Alessia1998RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO12.57
2811047SCALISE Alice1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.12.75
2841038GATTA Monica1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.12.75
3031081PANARO Anna1999RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI12.82
3121035CHIAVASSA Noemi1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.12.93
3146ARNAUD Camilla1999RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI12.93
3311019MANDRILE Giulia1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO13.10
3421040GIORDANENGO Luisa1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.13.33
3511044PLAIA Greta1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.13.42
3631036FERRERO Alessandra1998RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.13.44
3721037GASTALDO Matilde1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.13.50
3841049VALOTI Stefania1998RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.13.58
3941107VIGLIETTI Sara1999RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ13.76
4011105AIMERI Francesca1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.13.80
4151073RUBINI Elisa1998RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS14.02
4251006ACCOMO Ginevra1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO14.44
4351099IANNICIELLO Chiara1999RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI14.61
4411050AIMAR Elena1999RFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA16.03
4541034BOSIO Anna1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.17.49
60 HS H 60 R/I
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palasport di Bra - 18 Dicembre 2011 Ora Inizio: 15:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
131030VORRASI Federico1999RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO10.04
241068GIRAUDO Andrea1998RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS10.25
351026SCHEURER Sandro1998RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO11.26
417FERRERO Lorenzo1999RMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO11.40
521106AIMO Leonardo1999RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ17.47
Serie 2Palasport di Bra - 18 Dicembre 2011 Ora Inizio: 15:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
131072RACCA Alessandro1998RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.39
251108GRANERO Federico1998RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.35
311032BERGESE Mattia1999RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.12.00
441021NERI Mateo1998RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO13.10
521013DEIDDA Alessandro1998RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO16.27
Serie 3Palasport di Bra - 18 Dicembre 2011 Ora Inizio: 15:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
131067GARBIN Edoardo1998RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS10.04
211015GATTO Andy1999RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO10.41
341061PELLEGRINO Alessio Mari1999RMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO10.69
451007CASTAGNOTTO Andrea1999RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO11.37
524GIOVARA Francesco1999RMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI12.89
Serie 4Palasport di Bra - 18 Dicembre 2011 Ora Inizio: 15:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
131109BLENGINO Fabio1998RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ9.97
221078MASSA Simone1999RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.02
341084SARETTI Davide1998RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.22
411076EL FAQIR Soifien1998RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.61
551022RIVETTI Nicola1998RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO11.35
RIEPILOGOPalasport di Bra 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
131072RACCA Alessandro1998RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.39
231109BLENGINO Fabio1998RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ9.97
321078MASSA Simone1999RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.02
431067GARBIN Edoardo1998RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS10.04
431030VORRASI Federico1999RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO10.04
641084SARETTI Davide1998RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.22
741068GIRAUDO Andrea1998RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS10.25
851108GRANERO Federico1998RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.35
911015GATTO Andy1999RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO10.41
1011076EL FAQIR Soifien1998RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.61
1141061PELLEGRINO Alessio Mari1999RMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO10.69
1251026SCHEURER Sandro1998RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO11.26
1351022RIVETTI Nicola1998RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO11.35
1451007CASTAGNOTTO Andrea1999RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO11.37
1517FERRERO Lorenzo1999RMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO11.40
1611032BERGESE Mattia1999RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.12.00
1724GIOVARA Francesco1999RMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI12.89
1841021NERI Mateo1998RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO13.10
1921013DEIDDA Alessandro1998RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO16.27
2021106AIMO Leonardo1999RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ17.47
50 OSTACOLI ES AF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palasport di Bra - 18 Dicembre 2011 Ora Inizio: 14:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
121080PANARO Irene2000EFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.81
241010BORGOGNO Margherita2000EFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO9.99
351088ASCRIZZI Francesca2000EFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI10.29
431079MAURO Sara2000EFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.46
Serie 2Palasport di Bra - 18 Dicembre 2011 Ora Inizio: 15:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
131000ADDAIF EL ALAOUI Lalla2000EFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI9.16
251086ALASIA Silvia2000EFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI9.97
321087ASCRIZZI Martina2000EFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI10.53
441093D'ALESSIO Nicole2001EFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI12.18
Serie 3Palasport di Bra - 18 Dicembre 2011 Ora Inizio: 15:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
151060PATRONCINI Stella2000EFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO9.18
221057CHIAPELLO Michela2000EFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO10.12
31100PIACENZA Annalisa2001EFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI10.19
438ISOARDI Nicole Anna cec2001EFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO10.64
541071PRINCIPE Giorgia2000EFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS10.72
Serie 4Palasport di Bra - 18 Dicembre 2011 Ora Inizio: 15:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
131018VALLONE Gaia2001EFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO10.52
221064GALLO Anita2001EFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS11.15
341103MOSSOTTI Elena2000EFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI11.93
 51104PAVAN Arianna2000EFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERIRit
Serie 5Palasport di Bra - 18 Dicembre 2011 Ora Inizio: 15:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
112BUZZI Beatrice2000EFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8.71
241028VIOLARDO Francesca2001EFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO10.32
321098GERBALDO Federica2000EFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI10.42
431091CORAGLIA Carlotta2000EFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI11.40
551023ROCCA Cecilia2000EFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO11.64
Serie 6Palasport di Bra - 18 Dicembre 2011 Ora Inizio: 15:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
151058FERRARI Martina2001EFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO10.70
233PERINEL Arianna2000EFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI10.80
341092CUNTULIANO Marta2000EFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI10.92
411085SILLANO Virginia2001EFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI11.58
529KACMOLI Sonia2001EFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO11.86
RIEPILOGOPalasport di Bra 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
112BUZZI Beatrice2000EFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8.71
231000ADDAIF EL ALAOUI Lalla2000EFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI9.16
351060PATRONCINI Stella2000EFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO9.18
421080PANARO Irene2000EFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.81
551086ALASIA Silvia2000EFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI9.97
641010BORGOGNO Margherita2000EFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO9.99
721057CHIAPELLO Michela2000EFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO10.12
81100PIACENZA Annalisa2001EFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI10.19
951088ASCRIZZI Francesca2000EFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI10.29
1041028VIOLARDO Francesca2001EFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO10.32
1121098GERBALDO Federica2000EFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI10.42
1231079MAURO Sara2000EFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.46
1331018VALLONE Gaia2001EFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO10.52
1421087ASCRIZZI Martina2000EFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI10.53
1538ISOARDI Nicole Anna cec2001EFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO10.64
1651058FERRARI Martina2001EFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO10.70
1741071PRINCIPE Giorgia2000EFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS10.72
1833PERINEL Arianna2000EFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI10.80
1941092CUNTULIANO Marta2000EFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI10.92
2021064GALLO Anita2001EFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS11.15
2131091CORAGLIA Carlotta2000EFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI11.40
2211085SILLANO Virginia2001EFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI11.58
2351023ROCCA Cecilia2000EFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO11.64
2429KACMOLI Sonia2001EFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO11.86
2541103MOSSOTTI Elena2000EFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI11.93
2641093D'ALESSIO Nicole2001EFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI12.18
 51104PAVAN Arianna2000EFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERIRit
50 OSTACOLI ES AM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palasport di Bra - 18 Dicembre 2011 Ora Inizio: 15:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
121048STOPPA Renato2000EMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.21
241102MINUCCI Fabrizio2001EMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI10.24
3310NARBONA Filippo2001EMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.10.48
411046SANDRONE Nicolo'2001EMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.11.02
551039GATTO Gabriele2001EMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.11.94
Serie 2Palasport di Bra - 18 Dicembre 2011 Ora Inizio: 15:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
141077FRACCHIA Lorenzo2000EMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.28
211STRATTA Davide2000EMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.62
331041MIRETTI Federico2001EMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.10.27
421017IADICICCO Luca2000EMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO11.34
551045SABENA Lorenzo2001EMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.11.50
Serie 3Palasport di Bra - 18 Dicembre 2011 Ora Inizio: 15:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
111016GROPPO Lorenzo2001EMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO8.93
251008BOFFA Tommaso2000EMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO9.39
321012CICOLIN Matteo2000EMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO10.52
441033BONINO Davide2001EMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.11.68
RIEPILOGOPalasport di Bra 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
111016GROPPO Lorenzo2001EMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO8.93
221048STOPPA Renato2000EMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.21
341077FRACCHIA Lorenzo2000EMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.28
451008BOFFA Tommaso2000EMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO9.39
511STRATTA Davide2000EMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.62
641102MINUCCI Fabrizio2001EMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI10.24
731041MIRETTI Federico2001EMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.10.27
8310NARBONA Filippo2001EMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.10.48
921012CICOLIN Matteo2000EMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO10.52
1011046SANDRONE Nicolo'2001EMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.11.02
1121017IADICICCO Luca2000EMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO11.34
1251045SABENA Lorenzo2001EMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.11.50
1341033BONINO Davide2001EMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.11.68
1451039GATTO Gabriele2001EMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.11.94
BIATHLON ES AM
Classifica FinalePalasport di Bra 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPunti
11048STOPPA Renato2000EMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.59
11016GROPPO Lorenzo2001EMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO59
31077FRACCHIA Lorenzo2000EMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI56
41008BOFFA Tommaso2000EMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO53
51STRATTA Davide2000EMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI50
61102MINUCCI Fabrizio2001EMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI50
71045SABENA Lorenzo2001EMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.46
81041MIRETTI Federico2001EMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.46
91012CICOLIN Matteo2000EMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO45
1010NARBONA Filippo2001EMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.43
111017IADICICCO Luca2000EMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO41
121046SANDRONE Nicolo'2001EMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.40
131039GATTO Gabriele2001EMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.35
131033BONINO Davide2001EMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.35
BIATHLON ES AF
Classifica FinalePalasport di Bra 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPunti
12BUZZI Beatrice2000EFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI60
21060PATRONCINI Stella2000EFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO57
21000ADDAIF EL ALAOUI Lalla2000EFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI57
41080PANARO Irene2000EFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI53
51010BORGOGNO Margherita2000EFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO50
61028VIOLARDO Francesca2001EFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO48
71086ALASIA Silvia2000EFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI48
81057CHIAPELLO Michela2000EFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO47
91079MAURO Sara2000EFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI43
101098GERBALDO Federica2000EFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI41
11100PIACENZA Annalisa2001EFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI40
121088ASCRIZZI Francesca2000EFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI37
131058FERRARI Martina2001EFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO35
141071PRINCIPE Giorgia2000EFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS33
158ISOARDI Nicole Anna cec2001EFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO32
161064GALLO Anita2001EFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS30
171087ASCRIZZI Martina2000EFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI29
181018VALLONE Gaia2001EFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO27
193PERINEL Arianna2000EFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI27
201092CUNTULIANO Marta2000EFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI23
211091CORAGLIA Carlotta2000EFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI19
221103MOSSOTTI Elena2000EFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI16
231085SILLANO Virginia2001EFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI15
241023ROCCA Cecilia2000EFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO15
251104PAVAN Arianna2000EFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI13
269KACMOLI Sonia2001EFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO12
271093D'ALESSIO Nicole2001EFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI9
BIATHLON R/E
Classifica FinalePalasport di Bra 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPunti
11083RISSO Daria1998RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI60
21004SENECI Greta1999RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO55
31075BRUGGIAFREDDO Erica1998RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI54
41003KONE Fanta Leila1999RFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI50
41002BOERO Laura1998RFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI50
61094FINOTTO Chiara1998RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI49
71052MICHELIS Chiara1998RFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA48
81070PAGLIERO Rebecca1998RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS48
91001BOERO Silvia1998RFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI46
101056BRUNA Elisa1998RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO41
111097GAZZERA Cecilia1998RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI38
121065CULLARI Chiara1998RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS38
131053PIUMATTI Tatiana1998RFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA37
141009BORDINO Matilde1998RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO34
151055VACCA Giulia1998RFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA33
161054RIVOIRA Mariastella1998RFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA32
171005KAPLUNOVSKA Oleksandra1998RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7531
181029VIOLARDO Valentina1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO21
195BALDINO Benedetta1999RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI20
201051BERTOLA Veronica1998RFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA19
211089CASTELLANO Elisabeth1998RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI17
221020MILANESIO Giada1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO17
231096GAVATORTA Francesca1998RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI15
241100IMBERTI Laura1999RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI14
251063VERRA Marta1999RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO14
261034BOSIO Anna1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.13
271027SERVETTI Alessia1998RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO12
281049VALOTI Stefania1998RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.7
291047SCALISE Alice1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.7
301040GIORDANENGO Luisa1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.6
311024ROMANA Alessia1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO5
321038GATTA Monica1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.3
331081PANARO Anna1999RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1
341073RUBINI Elisa1998RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1
351044PLAIA Greta1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.0
361035CHIAVASSA Noemi1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.0
376ARNAUD Camilla1999RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0
381019MANDRILE Giulia1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO0
391037GASTALDO Matilde1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.0
401036FERRERO Alessandra1998RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.0
411006ACCOMO Ginevra1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO0
421107VIGLIETTI Sara1999RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ0
431105AIMERI Francesca1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.0
441099IANNICIELLO Chiara1999RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI0
451050AIMAR Elena1999RFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA0
BIATHLON R/I
Classifica FinalePalasport di Bra 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPunti
11072RACCA Alessandro1998RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS60
21078MASSA Simone1999RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI56
31084SARETTI Davide1998RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI54
41067GARBIN Edoardo1998RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS53
51109BLENGINO Fabio1998RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ52
61068GIRAUDO Andrea1998RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS51
71030VORRASI Federico1999RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO48
81108GRANERO Federico1998RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ47
91061PELLEGRINO Alessio Mari1999RMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO42
107FERRERO Lorenzo1999RMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO41
111015GATTO Andy1999RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO41
121076EL FAQIR Soifien1998RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI38
131022RIVETTI Nicola1998RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO38
141026SCHEURER Sandro1998RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO35
151007CASTAGNOTTO Andrea1999RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO35
164GIOVARA Francesco1999RMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI29
171032BERGESE Mattia1999RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.28
181021NERI Mateo1998RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO27
191013DEIDDA Alessandro1998RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO24
201106AIMO Leonardo1999RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ22
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb